Или все же продолжать добиваться реструктуризации долга от компани в которых я должна?

Здравствуйте, у меня есть несколько просроченных займов в МФО. Просрочены меньше чем на месяц, с первого дня задолженности начали звонить коллекторы от компании, начали угрожать и писать друзьям в социальных сетях, звонить на ват апп в 4-5 утра, угрожать выездными группам по месту жительства. Я решила позвонить им и уточнить про услугу реструктуризации, но ответа мне так никто и не дал, говорят что у них в компаниях нет такой услуги, а на самом деле есть, об этом указано на самом сайте. Я не смогла оплачивать, так как мой доход резко упал, помощи нет, я мать одиночка. Что можно сделать в таком случае? Дождаться когда меня передадут коллекторам и попросить реструктуризацию? Или все же продолжать добиваться реструктуризации долга от компани в которых я должна?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут