Я нечаянно зашла на порно сайт и мне вылезла табличка с надписью что я должна заплатить штраф 5000 руб в течение 6 часов

Мне 13 лет. Я нечаянно зашла на порно сайт и мне вылезла табличка с надписью что я должна заплатить штраф 5000 руб в течение 6 часов!! Мне надо платить этот штраф?

, Юлия, г. Омск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

нет, не в коем случае не платить

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Юлия
Клиент, г. Омск
Мне позвонили и спросили на счёт этого, что мене делать? Фсб могут позвонить моим контактам и спросить?

Нет, это мошенники

процедцра административного правонарушения совсем иная