Добрый день, юрист подавала документы на алименты, и теперь у меня нет с ней связи как узнать куда ушли документы дошли ли они, оповещений никаких не было, может тогда снова самой подать?

Добрый день, юрист подавала документы на алименты, и теперь у меня нет с ней связи как узнать куда ушли документы дошли ли они, оповещений никаких не было, может тогда снова самой подать? Что доя этого нужно

, Александра, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра!

Нужно посмотреть на сайте суда или обратиться по телефону в канцелярию и узнать, были ли юристом поданы документы.

Если не были — подавать самостоятельно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.