Мне 21 год девушке 15 забеременела У меня была судимость ст 158ч2 укрф Отбывал наказание в местах лечение свободы 1год2 месяца

Мне 21 год девушке 15 забеременела

У меня была судимость ст 158ч2 укрф

Отбывал наказание в местах лечение свободы 1год2 месяца

, Игорь, г. Братск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, все было по согласию? В любом случае ваши действия попадают под часть 1 статьи 134 Уголовного кодекса:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Вы можете заключить брак с вашей девушкой и тогда к вам будут применены положения по примечанию:
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первойнастоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).