Имеет ли она право вообще их не платить, даже если педагог в этом месяце в конкурсах участие не принимал?

Наша заведующая детским садом, всегда говорит, что небудет платить стимулирующие выплаты. Имеет ли она право вообще их не платить, даже если педагог в этом месяце в конкурсах участие не принимал?

, Наташа, г. Иркутск
Л А
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все зависит что у Вас указано в договоре, если премия прописана без каких либо условий, то премию должны выплатить.