Нет копий протокола ни у меня ни у инспектора ГИБДД о отказе медосвидетельствоаания, влияют ли они на решение суда

Нет копий протокола ни у меня ни у инспектора ГИБДД о отказе медосвидетельствоаания,влияют ли они на решение суда

Уточнение от клиента
Копии этого протокола отсутствуют, но есть подпись о получении мной… Инспектор просто не выдал мне, что интересно они отсутствуют и у него
, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если в деле нет протокола об отказе, то такое дело должно быть прекращено, так как протокол это основаной документ, который в силу статьи 28.2 КоАП РФ описывает правонарушение и формулирует обвинение.

В таком случае в силу ст. 24.4 КоАП РФ, письменно ходатайствуйте о прекращении производства по делу.

Но лично я сомневаюсь что в деле его нет, иначе суд бы направил материалы дела в ГИБДД для устранения недостатков.

Тут надо конечно изучать все дело

Копии этого протокола отсутствуют, но есть подпись о получении мной… Инспектор просто не выдал мне, что интересно они отсутствуют и у него

 Надо видеть материалы дела и тогда что то советовать