Квартира была в собственности менее 3-х лет, приобреталась за 1 400 000, продана была точно за такую же стоимость

Добрый день! С супругой продали квартиру, которая была в общей совместной собственности, подскажите пожалуйста, как правильно подать декларацию 3-НДФЛ. Квартира была в собственности менее 3-х лет, приобреталась за 1 400 000, продана была точно за такую же стоимость.

, Андрей, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

приобреталась за 1 400 000, продана была точно за такую же стоимость

Каждому из вас нужно подать декларацию + оба ДКП, чтобы подтвердить, что цена одна и та же.

Какая кадастровая стоимость квартиры?