Действительна ли доверенность и договоры с этой фирмой, пр оказанию юпидических услуг?

Подписал доверенность на ООО на оказание юридических услуг. Возникли, проблемы. Написал на юридический адрес из доверенности. Оказалось, что там фирма не зарегистрирована, и письмо вернулось обратно. Действительна ли доверенность и договоры с этой фирмой, пр оказанию юпидических услуг?

, Николай Алексеевич Румянцев, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Такая довереность прекращена в силу закона.

ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

3) отказа лица, которому выдана доверенность, от полномочий;

4) прекращения юридического лица, от имени которого или которому выдана доверенность, в том числе в результате его реорганизации в форме разделения, слияния или присоединения к другому юридическому лицу;

5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

6) смерти гражданина, которому выдана доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

7) введения в отношении представляемого или представителя такой процедуры банкротства, при которой соответствующее лицо утрачивает право самостоятельно выдавать доверенности.

Николай Алексеевич Румянцев
Клиент, г. Москва
В перечислении пунков ГК нет ответа на мой выпрос. Вы не поняли моей ситуации. Фирма работает, собирает деньги, но не исполняет своих договорных обязанностей. В моей доверенности был обозначен ими ранее действующий юридический адрес этой фирмы. Меня интересует действительна ли доверенность на фирму с ложным юридическим адресом, и как следствие, не ничтожны ли мои договоры на представление юридических услуг в суде с фирмой без означенного юридического адреса.