Муж военнослужащий по контракту служит с 2008 года, многодетный отец 4 детей не совершеннолетних с 28 февраля 2022

Муж военнослужащий по контракту служит с 2008 года, многодетный отец 4 детей не совершеннолетних с 28 февраля 2022 был на СВО по12 августа 22 является ли наличие статуса многодетного отца что бы его больше не отправляли в места боевых действий??

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут