Не подал документы нотариусу на вступление в наследство по завещанию что теперь.наследство перейдет к родственику который подал документы на вступление в наследство без завещания?

, александр, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

Вы можете восстановить срок вступления в наследство через суд.

В противном случае наследство перейдёт к родственнику, который обратился во время к нотариусу.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина