Здравствуйте, у меня такая проблема, задерживают зарплату пропустил платеж, звонят люди, угрожают мне и

Здравствуйте,у меня такая проблема , задерживают зарплату пропустил платеж , звонят люди ,угрожают мне и говорят что бы я оплатил займ полностью сразу же

Но при всем при этом срок займа не закончился

Как это понять если ещё не закончились месяцы на которые я брал

А должен уже заплатить за месяцы которые ещё даже не прошли08:10

, Сергей, г. Иркутск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Банк или МФО сначала обязаны письменно потребовать возврата всего займа плюс почитайте условия договора и там врятли написано что если один раз просрочили займ то все.Платите как и платили.плюс по закону о МФО и потреб займе нельзя поднимать пени и штрафы выше 1 процента в день сами посчитайте и оплатите что задолжали.