Законно ли такое решение по исполнительному производству неимущественного характера?

Пристав наложил ограничение на регистрационные действия с принадлежащим мне автотранспортом для принуждения меня как должника к выполнению судебного решения о сносе самовольной постройки. Законно ли такое решение по исполнительному производству неимущественного характера? Если нет - мне нужна услуга по составлению искового заявления в суд для отмены незаконного постановления судебного пристава-исполнителя.

, Константрн, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Константрн!

Если в исполнительном листе, выданным судом отсутствовали требования имущественного характера, у судебного пристава-исполнителя отсутствовали применения ограничений на регистрационные действия в отношении автомобиля.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Константрн
Клиент, г. Москва
Галина, добрый вечер. Это как раз вторая часть моего вопроса, т.к. подтвердилось предположение из первой о незаконности действий пристава — сколько будет стоить подготовить исковое заявление в суд об отмене введённых ограничений на регистрацию транспортных средств?

Я написала вам в чат