У меня в квартире холодные батареи, на мою жалобу в УК приходят с проверкой и меряют температуру воздуха и

Добрый вечер!у меня в квартире холодные батареи,на мою жалобу в УК приходят с проверкой и меряют температуру воздуха и говорят что она соответствует норме, как такое может быть и правомерно ли это,если нет то куда мне обратиться с жалобой?спасибо!

, Елена, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в экспертную организацию. Пусть проведут независимую экспертизу, замерят температуру воздуха. Если окажется ниже нормы, то пишите жалобу в жилищную инспекцию или предъявляйте иск управляющей компании.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.

Всего хорошего!