Является непрерывным для расчета выслуги лет для назначения пенсии?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, служила в УФСИНе с 2007 по ноябрь 2013 г. В ОВД заключила контракт в марте 2014. Подскажите, разрыв 4 мес. является непрерывным для расчета выслуги лет для назначения пенсии? Либо же этот разрыв в 4 мес.не вхолит в стаж службы?

, Марина, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В выслугу включаются только периоды службы. Периоды между службой не учитываются.