Дети прописаны в доме, на который не могут предоставить документы как быть?

, Ирина, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, а какие документы и кому нужно предоставлять? И для чего?

А вообще можно заказать выписку из ЕГРН, в том числе в электронном виде, это и будет документом, подтверждающим право собственности, если именно такой документ нужен