Как и куда послать документ о болезни отца, что бы контрактнику дали отпуск по семейным обстоятельствам?

как и куда послать документ о болезни отца , что бы контрактнику дали отпуск по семейным обстоятельствам?

, Виктор, г. Рузаевка
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

направляйте его сыну. Он пишет рапорт на отпуск и прикладывает документ. Письменный рапорт отдает командиру. Но решать — отпускать или нет будет командир

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.