У меня вопрос следующий, если человеку в военкомате Поставили диагноз умственная отсталость, но при том он

Здравствуйте! У меня вопрос следующий, если человеку в военкомате Поставили диагноз умственная отсталость, но при том он числится в учебной учреждении, может ли человек в долнейщем устроиться на работу по профессии? Скажите пожалуйста.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут