Группа лиц проживающих в СНТ хотим провести водопровод по территории СНТ, но местная власть отказывается

добрый день. Подскажите пожалуйста. группа лиц проживающих в СНТ хотим провести водопровод по территории СНТ, но местная власть отказывается довести до СНТ подводящий водопровод, но хотя 3года назад на совещании в присутствии главы района, мэра, председателя СНТ и руководителя МУП Водоканал решили о том что пока ремонтируется водоочистные составят проект, и займутся монтажными работами. Вопрос что делать

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут