Подскажите пожалуйста где мне мне взять эти документы

  • IMG_20230126_154320
    .jpg
, Татьяна Гавриленко, с. Ольгино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Технические документы на дом делают кадастровые инженеры — они есть в каждом районе/городе, надо обратиться к ним, они подскажут и по поводу документов о праве собственности на дом. Право собственности регистрируют на основании правоустанавливающих документов — договор купли-продажи дома, например, или свидетельство о праве на наследство — зависит от того как Вы стали хозяйкой дома.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!