Хотели бы сделать документы на дом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Хотели бы сделать документы на дом. Куда мне обращаться?!

, Татьяна Гавриленко, с. Ольгино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если Вас интересуют технические документы (план, паспорт), то надо обращаться к кадастровому инженеру, а если хотите подтвердить право собственности на дом, то следует обращаться в Росреестр (через МФЦ), с документами, которые подтверждают Ваше право собственности на данную недвижимость.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!