У меня есть квартира в ипотеке есть еще одна купленная за материнский капитал, сейчас продаем ту которая

Добрый день. У меня есть квартира в ипотеке есть еще одна купленная за материнский капитал, сейчас продаем ту которая куплена за материнский капитал, естественно я должна выделить долю несовершеннолетнему ребенку, но оказалось наложен арест судом по уголовному делу на квартиру в которой хочу выделить долю, можно ли выделить долю несовершеннолетнему ребенку в квартире на которую наложен арест

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут