Как мне их снять и не попасть под фз 115?

Добрый день. Вопрос касаемся фз 115. Занимаемся торговлей автомобилями. Подключили банки партнеры для автокредитования, по агентскому договору продаём автомобиль одного физ лица - другому. Образно одно физ лицо поручает моему ИП продать его автомобиль по агентскому договору, за определенное вознаграждение. К примеру покупатель авто кредит оформил через нас, соответственно банк перечисляет мне сумму с назначением платежа образно за Иванова И.И за такой то автомобиль , на счет образно пришло 700т.р. Мне их нужно отдать продавцу за вычетом своего вознаграждения. Как мне их снять и не попасть под фз 115? Всё честно и прозрачно, банк видит откуда пришли денежные средства, но боюсь, что заблокируют счет и подведу человека (продавца авто)

, Максим, г. Саратов
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы, подстраховаться определенным образом.