Перевела деньги агенству, а услугу не получила, хотела снять квартиру.Телефоны не отвечают

Перевела деньги агенству ,а услугу не получила,хотела снять квартиру.Телефоны не отвечают

, Алина, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Если это реально существующее агентство, а не банальное мошенничество, то вы вправе требовать возврата денег в письменной претензии.

Если не будет результата — делать это в судебном порядке

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о мошенничестве. Здесь гражданско-правовые отношения у вас не возникли. Основания для возбуждения дела и привлечения к ответственности имеются.

Помощь в составлении заявления оказывается на платной основе по условиям настоящего сайта.