Здравствуйте, хочу снять авто с учета, авто проданно более 3 лет назад но не поставлен на учёт по сей день

Здравствуйте, хочу снять авто с учета, авто проданно более 3 лет назад но не поставлен на учёт по сей день, документов от него нет, и я виться в ГИБДД не могу так как мобилизован, что можно сделать чтоб приостановить регистрацию авто

, Николай, Алчевск
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поднимите договор купли-продажи и обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации на ТС через Госуслуги, там есть специальный сервис именно для этого