Неправомерно взыскивают 109000 руб

Неправомерно взыскивают 109000 руб. Как обжаловать..

, Елена, снт. Волга
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Елена, доброе утро!

В данном случае (очень мало информации от вас) необходимо обратиться в суд об обжаловании данного судебного решения. В какой суд подать, можно узнать на сайте суда по вашему месту жительства либо взять документы у судебного пристава (если возбуждено и ведется исполнительное производство). Восстановить пропущенный срок для подачи апелляционной жалобы и подготовить возражения.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, либо понадобится помощь в изучении документов, подготовке документов в суд или приставам, пишите мне  чат.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.

Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Елена!

Уточните кто и каким образом взыскивает. Вынесен ли судебный приказ или решение суда?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена