Здравствуйте, если на иждивении 2 ребёнка, кому надо написать заявление чтобы списывали до 30% И какие документы необходимы?

Здравствуйте, если на иждивении 2 ребёнка, кому надо написать заявление чтобы списывали до 30%

И какие документы необходимы?

, Константин, г. Чебоксары
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Исковое заявление об уменьшении размера алиментов подается в районный суд по месту жительства ответчика — получателя алиментов.

К исковому заявлению прилагается его копия, квитанция госпошлины, судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов подлежащих уменьшению, а также доказательства наличия у вас еще двоих детей,  получаемый Вами доход и т. д.

Желаем удачи!

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите плюс