Надо ли сдавать пдд если лишен в.у. За алкоголь до 1 сен.2013г

летом прошлого года решением суда был лишен в.у. сроком на полтора года скажи по истечении наказания нужно ли сдавать пдд.?

, александр, г. Сергиев Посад
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо будет предоставить медицинскую справку и сдать экзамен на знание ПДД.