Обнаружил видеокамеру наблюдения и радиожучки дома

Здравствуйте уважаемые юристы. Обнаружил у себя в комнате в общежитии скрытые камеры наблюдения и радиожучки. Предполагаю что они установлены органами правовыми. Подскажите вправе ли они это делать и как мне поступать дальше.

, Станислав Пронин, г. Новый Уренгой
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Станислав.Если вы предполагаете, что правовыми, значит у вас есть на то основания… подождете немного и узнаете какими.Но если вы ничего плохого не совершали-обратитесь в полицию