А также без моего ведома поставили мне график работы 5/2, хотя до этого работала 2/2

Здравствуйте я устроилась в магазин верный продовец кассир, но работаю на раскладке товара. Работаю в ночь. Наш директор грозится удалить отработаную смену за то что мы не успеваем разложить весь товар. Или же оставаться после своей смены и докладывать до конца. А также без моего ведома поставили мне график работы 5/2 , хотя до этого работала 2/2

, Дарья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут