Что делать теперь председателю и правлению?

в августе 2021было проведено перевыборное собрание в снт . Выбрали новое правление и председателя, они работают до сегодняшнего дня и провели большую работу. но небольшая группа садоводов подала в суд о признании собрания недействительным из за нарушений допущенных предыдущим правлением в части проведения собрания. Суд признал нарушения и вынес решение: признать решение собрания недействительным 21 ноября 2022г. что делать теперь председателю и правлению?

, Татьяна Кузьменко, г. Подольск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Пока действующим председателю и правлению необходимо созывать новое общее собрание членов СНТ для принятия решения о выборе председателя и правления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».