Есть решение о выдворении из страны но при этом есть и запрет на вылет из за кредита Как быть?

Есть решение о выдворении из страны но при этом есть и запрет на вылет из за кредита

Как быть ?

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Я могу вам написать такую жалобу, или иск в суд