Добрый день меня завут мария хочу узнать могу ли я подать на то что б бывшего мужа лешить род прав на том

Добрый день меня завут мария хочу узнать могу ли я подать на то что б бывшего мужа лешить род прав на том основании что он не участвует в воспитании детей еще сидит в колонии уже 4-5 года и не гражданин росии

, Мария, г. Краснодар
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, можете подать заявление в суд на лишение родительских прав.

Если нужно подготовить заявление в суд, можете обратиться ко мне в чат.