Здравствуйте 28.12 2022 пошла проходить очередной ежегодный мед осмотр и одновременно находясь на больничном но

Здравствуйте 28.12

2022 пошла проходить очередной ежегодный мед осмотр и одновременно находясь на больничном но непрошла тк болею на работу пришло сообщение с мед комиссии что меня отправили на доп обследование и меня теперь недопускают до работы пока не пройду мед комиссию чем мне это грозит?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут