Подскажите, пожалуйста, если муж иностранец, нужно ли от него оформлять какие-то документы в консульстве, если я хочу купить квартиру в России и использованием мат.капитала

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если муж иностранец, нужно ли от него оформлять какие-то документы в консульстве, если я хочу купить квартиру в России и использованием мат.капитала. У нас двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

, Евгения Сфакси, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут