Имеет ли сотрудник паспортного стола разглашать мою личную информацию?

Здравствуйте! Проживаем месяц в квартире купленной на мат.копитал семьёй( я, муж и двое детей) прописанны только я и дети муж прописан в другой квартире. У мужа Произошел конфлик с соседкой, и она сказала что ты тут ни кто, ты даже тут не прописан. Соседка является сестрой сотрудницы паспортного стола. И естественно кто прописан в моей квартире она знает с ее слов. Имеет ли сотрудник паспортного стола разглашать мою личную информацию? И что мне нужно сделать чтобы наказать сотрудника.

, Юлия, г. Москва
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, сбор и распространение информации о частной жизни вашего супруга может содержать признаки преступления, предусмотренного ст. 137-138, ст. 285 и 286 ук рф. При желании можете написать заявление в ск россии. В чате по запросу могу помочь написать заявление. Если ваши домыслы правдивы, то их будет легко проверить, так как компьютер сотрудницы паспортного стола регистрирует ее запросы. Также вы можете написать обращение по месту работы указанной сотрудницы для проведения в отношении нее служебной проверки. Указанный документ также могу помочь составить.