Мне сказали, что если бы он отслужил полгода тогда выплата положена, а так как прошло только 3 месяца, то нет

Здравствуйте! Моего сына забрали из тюрьмы на войну. Это было 3 месяца назад. Он на днях погиб. Подскажите пожалуйста положена ли компенсация по гибели сына.? Мне сказали, что если бы он отслужил полгода тогда выплата положена, а так как прошло только 3 месяца, то нет.

, Анна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут