Может ли супруга, являющаяся собственником квартиры подарить её своему супругу, при условии, что на супруга наложены ограничения по сделкам с недвижимостью?

, Андрей Ерёмин, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

   что на супруга наложены ограничения по сделкам с недвижимостью? Здравствуйте. можете уточнить, что ща ограничения? Ограничения обычно регистрируют на объекты недвижимости, а не на человека. И это не помеха для совершения сделки. В дальнейшем могут наложить арест на приобретенное имущество.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...