Добрый день, страховая компания не озвучивает сумму внутренних поврежений автомобиля, до провендения

Добрый день, страховая компания не озвучивает сумму внутренних поврежений автомобиля, до провендения экспертизы на внутренние повреждения дала направление на ремонт, до этого оценив ущерб внешних повреждений, какие действия нужно предпринять чтобы не быть обманутым страховой компанией

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут