Раздел квартиры

У меня умерла мать , квартира была разделена на доли , одна доля моя , одна - матери ,которую в последствия я делил со своей сводной сестрой , она там не прописана,значит получается 3/4 моих, а у нее 1/4 , квартира общей площадью 52 кв. Жилая 13,3 ; 17,6. Вопрос: как делить данную площадь?

, Светлана, г. Москва
Александр Дергачев
Юрист

Здравствуйте Светлана.
Описание ситуации мне предельно ясно, однако не совсем понятно, что Вы подразумеваете под вопросом, как делить данную площадь? Вы хотите определить порядок пользования данной квартирой или вы желаете продать долю? Если Вы сможете скорректировать свой вопрос, я обязательно постараюсь Вам помочь. Если Вам не удобно описывать все тонкости здесь, можете связаться со мной по электронной почте, скайпу или просто позвонить.