И не пропустила ли налоговая срок подачи исковых требований (ИП закрыто в 2019, судебный приказ от 2021 г.)?

Здравствуйте! В 2016 г. была зарегистрирована как ИП, в 2019 г. ИП закрыла. На данный момент у судебных приставов в отношении меня как ИП открыты исполнительные производства от 2018 г. по взысканию страховых взносов в сумме 72 тыс.руб. на основании актов налоговых органов. Так же в 2021 г. был вынесен судебный приказ на ту же сумму (72 тыс.руб). Вопрос у меня такой, имеют ли право приставы вести исполнительное производство в отношении меня - физ.лица - на основании актов налогового органа от 2018 г.? И не пропустила ли налоговая срок подачи исковых требований (ИП закрыто в 2019, судебный приказ от 2021 г.)?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут