Был взят кредит на другого человека для покупки автомобиля, хотелось бы нарисать записку или как то завериь какой то документ на то что другой человек обязуется выплачивать

, Маргарита Викторовна Федина, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Маргарита Викторовна Федина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Маргарита!

В Вашем случае рекомендовал бы Вам обратиться за заверением к нотариусу. В случае судебного разбирательства, это облегчит многие вопросы.Однако, расходы на нотариальные услуги приличные.