Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц. Как оформить. Подхожу ли я ? Как узнать

, Алена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Банкротство бывает внесудебное и судебное, внесудебное происходит через МФЦ, но для этого надо, чтобы судебные приставы подтвердили отсутствие у должника имущества и активов для погашения долга. Судебное банкротство происходит через арбитражный суд при участии финансового управляющего. Можете обратиться в компанию, которая оказывает услуги банкротства физических лиц, Вам всё объяснят, но потребуются расходы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!