Обои возврат

Добрый день.Купила обои 4 рулона.Когда поклеила обои обнаружила что 2 рулона другой партии...магазин вернуть деньги отказывается ввиду того что есть инстркуция в каждом рулоне, что покупатель должен всё проверить до поклейки.После поклейки претензии не принимаются.Спасибо.

, ольга одинцова, г. Шуя
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Магазин прав. Если бы упаковку не нарушили, то ещё можно было бы поменять. Теперь Вам остаётся их оставить себе.

Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

В магазине правы.