Что грозит виновнику ДТП?

Подскажите пожалуйста, вчера попал в дтп. Я являюсь виновником… у пострадавшего страховой полис осаго, но ущерб на мой взгляд гораздо больше 120 тыс. руб. у меня страховка и осаго и каско… на что мне рассчитывать? Что грозит виновнику дтп?

, Владимир Барабашов, г. Челябинск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! рассчитывайте на то, что потерпевшему 120 000 рублей ущерба выплатит ваша страховая компания, а оставшуюся сумму потерпевший взыщет с вас, либо вы компенсируете ее добровольно.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Имейте а аиду, чтов зависимости от обстоятельств сумма сумму компенсации суд можкет уменьшить. А о какой сумме ущерьа Вы говорите?? Имуществу или личности?