Добрый день, бракоразводный процесс, первый раз пришёл истец ответчик не пришёл, суд отложил рассмотрения дела, если второй раз и истец и ответчик не придут, что будет?

, Виктор, г. Комсомольск
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, если стороны без заявления об рассмотрении без их участия, не будут посещать судебные заседания, суд вправе оставить исковое заявления без рассмотрения.