Здравствуйте я хотела бы вот к вам обратиться с таким вопросом Я купила гараж буквально неделю назад все

Здравствуйте я хотела бы вот к вам обратиться с таким вопросом Я купила гараж буквально неделю назад все документы полностью у меня на мне уже а у меня нету плана гаража вот эксплуатацию ещё он не принят и на этом основании председатель отказывается нас приниматься в сообщество гаража как мне поступить в этой ситуации помогите пожалуйста

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут