Чем подтвердить отсутствие претензий на детей и имущество, нужны ли такие документы?

Здравствуйте. Хотим с женой развестись, 3-е несов.детей, общее имущество. Споров по детям и имуществу нет. Кто с кем останется и какое имущество кому перейдет уже решили. Живем в разных регионах. Приехать на судебное заседание одновременно вдвоём сложно, очень далеко, может только один. 1.Заявление подавать в мировой суд или в районный? 2. Заявление только на расторжение брака, если нет споров по детям и имуществу? 3.Какие-нибудь документы или соглашения по детям или имуществу надо предъявить? 4.Заявление подает один из супругов или оба? 5.Заявление по месту жительству какого супруга подаётся? Основная регистрация супругов по одному адресу, место проживания мужа, у супруги есть временная регистрация по месту её фактического проживания в другом городе. 6.Чем подтвердить отсутствие претензий на детей и имущество, нужны ли такие документы?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут