Объясните, сколько я в итоге должна буду выплатить заказчику при неисполнении своих обязанностей Фото прикрепляю

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться! Объясните, сколько я в итоге должна буду выплатить заказчику при неисполнении своих обязанностей

Фото прикрепляю.

  • upload_2022_11_21_20_18_59_523
    .jpg
, Алёна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Полную стоимость обучения за все годы плюс стипендию от организации если она платилась.