Как наказать владельца магазина, который построил козырек под балконом квартиры в жилом доме?

, Ксения, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию и (или) в прокуратуру с заявлением с просьбой провести проверку на предмета соблюдения магазином СНиПов, проектной документации при обустройстве козырька под балконом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».