Открыть кабинет гирудотерапии, интересует пакет документов

Открыть кабинет гирудотерапии,интересует пакет документов

, Наталья, г. Москва
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если у вас будет только одно направление и имеется медицинское образование и стаж работы, то медицинскую лицензию можно получить на Ип.

Основной документ при лицензировании медицинской деятельности — постановление правительства 852 от 01.06.2021г., в котором содержится информация о перечне документов необходимых для выдачи лицензии, а также предъявляемых требованиях к образованию и стажу специалиста. Помимо этого необходимо изучить нормы СанПиН содержащие требования к помещениям в которых осуществляется медицинская деятельность, т.к. для лицензии следует получить заключение СЭС.

Более подробную информацию можно получить в чате.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.